Lot 3215* - A192 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 19. juin 2020, 16h15

ANTON DOLL

(1826 Munich 1887)
Winter landscape.
Oil on canvas.
Signed and inscribed lower left: A. Doll. München.
48.5 × 63.5 cm.

Provenance:
European private collection

CHF 5 000 / 8 000

€ 4 670 / 7 480

Vendu pour CHF 3 125 (frais inclus)