Lot 3215* - A192 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 19. Juni 2020, 16.15 Uhr

ANTON DOLL

(1826 München 1887)
Winterlandschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und bezeichnet: A. Doll. München.
48,5 × 63,5 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)