GRITSENKO, NIKOLAI NIKOLAJEWITSCH

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3244* - A140 Dipinti del XIX secolo - venerdì 23 marzo 2007, 16h30

NIKOLAI NIKOLAJEWITSCH GRITSENKO

(Kusnezk 1856–1900 Mentone)
The freighter Benefaktor in Le Havre. Oil on panel. Signed lower left: N. Gritsenko. 35.5 x 27 cm.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: N. Gritsenko.
35,5 x 27 cm.

CHF 9 000 / 12 000 | (€ 9 280 / 12 370)

Venduto per CHF 24 000 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni