FONTANA, ANNEMIE

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Lotto 3250 - Z17 Stampe e multipli - mercoledì 08 dicembre 2004, 14h00

ANNEMIE FONTANA

(Versoix 1925–2002 Zurich)
Komposition mit Gelb. 1977.
Monotypie Unikat. Unten rechts signiert und datiert: Annemie Fontana 1977. Darstellung randabfallend 68 x 68 cm. Gerahmt.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Venduto per CHF 536 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni