Lot 1522 - A141 Carpets - Wednesday, 20. June 2007, 05.00 PM
KAUKASER alt.
Blaues Innenfeld mit kreuzförmigen Medaillons und Botehmotiven, rostrote Bordüre, restauriert, mit Gebrauchspuren, 330x160 cm.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Sold for CHF 2 880 (including buyer’s premium)