Lot 526* - A188 Manuscripts & Autographs - Tuesday, 26. March 2019, 05.00 PM
JUDAICA -
Wohl Osteuropa, 19. Jahrhundert. Schriftraum ca. 25,5 x 17 cm; Blattgrösse ca. 34 x 21 cm. 2 S. Hinter Glas gerahmt.
Provenienz:
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
Sold for CHF 438 (including buyer’s premium)