Lot 8003 - W247 Silver - Thursday, 03. December 2015, 03.00 PM
KANNE MIT BECKEN IM BAROCK-STIL,
Portugal um 1900. Mit Meistermarke.
Voluten, Blumen und Kartusche. Darin graviertes Monogramm VB. Kleine Beschädigungen. H der Kanne ca. 41 cm, D. Becken 44,5 cm, zus. 3830 g.
Provenienz:
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Sold for CHF 1 375 (including buyer’s premium)