Lot 124 - S14 Canes - Friday, 16. September 2016, 06.30 PM
TÊTE D'OURS
Travail français, fin du 19ème siècle.
Canne à pommeau en ivoire sculpté d'une tête d'ours.
Provenienz:
CHF 450 / 550 | (€ 460 / 570)
Sold for CHF 563 (including buyer’s premium)