Lot 3299* - Z16 Prints & Multiples - Wednesday, 23. June 2004, 02.00 PM
ANTONI TÀPIES
(1923 Barcelona 2012)
Komposition. 1982.
Lithographie 47 / 75. Unten rechts signiert: Tapies. 50 x 65 cm auf Vélin 66 x 84 cm.Schöner Zustand.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Sold for CHF 1 666 (including buyer’s premium)