Lot 3297 - Z19 Prints & Multiples - Wednesday, 07. December 2005, 02.00 PM
RICHARD LINDNER
(Hamburg 1901–1978 New York City)
Aus der Mappe "New York Fun City". Out of Towners. Um 1968.
Lithographie. Signiert unten rechts: R. Lindner. 64x59,5 cm. Guter Zustand.
CHF 1 200 / 2 000 | (€ 1 240 / 2 060)
Sold for CHF 1 547 (including buyer’s premium)