Lot 3171 - Z21 Impressionist & Modern Art - Friday, 08. December 2006, 05.00 PM
PAUL SIGNAC
(1863 Paris 1935)
Hafen von St. Tropez.
Aquarell auf Papier.
Unten links Stempelsignatur: P. Signac.
17,4 x 25,2 cm.
Provenienz:
CHF 14 000 / 20 000 | (€ 14 430 / 20 620)
Sold for CHF 36 000 (including buyer’s premium)