Lot 3290 - Z22 Impressionist & Modern Art - Sunday, 22. July 2007, 05.00 PM
FRANCIS BOTT
(Frankfurt a.M. 1904–1998 Lugano)
Espaces concertés. Um 1970.
Mischtechnik auf Karton.
Unten rechts signiert: Francis Bott.
70 x 70 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 500 | (€ 3 090 / 4 640)
Sold for CHF 4 800 (including buyer’s premium)