Lot 3300 - Z22 Impressionist & Modern Art - Sunday, 22. July 2007, 05.00 PM
ROLAND OUDOT
(1897 Paris 1981)
Dorf in der Provence.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Roland Oudot.
63 x 90 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Sold for CHF 3 600 (including buyer’s premium)