Lot 3213 - Z24 Impressionist & Modern Art - Friday, 20. June 2008, 04.00 PM
PIERRE LAPRADE
(Narbonne 1875–1931 Fontenay-aux-Roses)
Tennisspieler am Strand.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Laprade.
43,6 x 65 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Sold for CHF 9 000 (including buyer’s premium)