Lot 3220* - Z24 Impressionist & Modern Art - Friday, 20. June 2008, 04.00 PM
MARCEL COSSON
(Bordeaux 1878–1956 Paris)
Lesende.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Cosson.
73,5 x 60,5 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 5 000 | (€ 4 120 / 5 150)
Sold for CHF 7 200 (including buyer’s premium)