Lot 3047 - Z25 Swiss Art - Friday, 05. December 2008, 02.00 PM
ERNEST BIÉLER
(Rolle 1863–1948 Lausanne)
Portrait de vieillard.
Tempera auf Karton.
Unten rechts signiert: Est. BIELER.
31 x 26 cm.
Provenienz:
CHF 150 000 / 200 000 | (€ 154 640 / 206 190)
Sold for CHF 138 000 (including buyer’s premium)