Lot 3310* - Z26 PostWar & Contemporary - Friday, 19. June 2009, 04.30 PM
HANNAH HÖCH
(Gotha 1889–1978 Berlin)
Butterfly. 2007.
Farbradierung und Aquatinta auf Papier.
Unten rechts signiert: Damien Hirst. Verso numeriert: 13/72.
119,4 x 107,4 cm.
Provenienz:
CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)
Sold for CHF 15 840 (including buyer’s premium)