Lot 3033* - Z27 Swiss Art - Friday, 04. December 2009, 02.00 PM
THÉOPHILE ALEXANDRE STEINLEN
(Lausanne 1859–1923 Paris)
Frau mit einem Korb.
Tusche in schwarz auf Papier.
Unten rechts signiert: Steinlen.
16 x 11 cm.
Provenienz:
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Sold for CHF 1 020 (including buyer’s premium)