Lot 3037 - Z28 Swiss Art - Thursday, 24. June 2010, 02.00 PM
GIOVANNI GIACOMETTI
(Stampa 1868–1933 Glion)
In Capolago, Blick auf Corvatsch. Um 1926.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: GG.
50 x 55 cm.
Provenienz:
CHF 350 000 / 500 000 | (€ 360 820 / 515 460)
Sold for CHF 372 000 (including buyer’s premium)