Lot 3041 - Z28 Swiss Art - Thursday, 24. June 2010, 02.00 PM
EDOUARD VALLET
(Genf 1876–1929 Cressy)
Le pot de soupe. 1910.
Pastell auf Papier auf Karton.
Unten links signiert und datiert: ED. VALLET 1910.
48,5 x 41 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Sold for CHF 22 800 (including buyer’s premium)