Lot 3025* - Z29 Swiss Art - Friday, 03. December 2010, 02.00 PM
ERNEST BIÉLER
(Rolle 1863–1948 Lausanne)
Seerosenteich. Um 1910.
Bleistift und Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert: EST BIELER.
38,1 x 64 cm.
Provenienz:
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
Sold for CHF 18 000 (including buyer’s premium)