Lot 3141* - Z29 Swiss Art - Friday, 03. December 2010, 02.00 PM
HANS ERNI
(1909 Lucerne 2015)
Liegender Frauenakt. 1957.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Erni. 57.
89 x 147 cm.
Provenienz:
CHF 18 000 / 22 000 | (€ 18 560 / 22 680)
Sold for CHF 31 200 (including buyer’s premium)