Lot 3102 - Z33 Swiss Art - Friday, 07. December 2012, 02.00 PM
CLARA PORGES
(Berlin 1879–1963 Samedan)
Sicht auf den Silsersee.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert. C. PORGES.
54,7 x 75,6 (Lichtmass).
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Sold for CHF 24 000 (including buyer’s premium)