Lot 3319 - Z33 PostWar & Contemporary - Friday, 07. December 2012, 05.00 PM
IVAN RABUZIN
(1921 Varazdin 2008)
Paysage pour Schneider. 1978.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Ivan Rabuzin 1978.***Käufer B***
55 x 75 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 6 240 (including buyer’s premium)