Lot 3328* - Z33 PostWar & Contemporary - Friday, 07. December 2012, 05.00 PM
JOAN MITCHELL
(Chicago 1925–1992 Paris)
Ohne Titel. Diptychon.
Pastellkreide auf Papier.
Ein Blatt unten rechts signiert: Joan Mitchell.
Je 46 x 36 cm.
Provenienz:
CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)
Sold for CHF 84 000 (including buyer’s premium)