Lot 3731* - Z34 Prints & Multiples - Saturday, 22. June 2013, 02.00 PM
YOZO HAMAGUCHI
(Wakayama 1909–2000 Tokyo)
Black cherrie. 1960.
Farbige Mezzotinta. 1/50. Unten rechts signiert: hamaguchi. Darstellung 20 x 27 cm auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen) 33 x 50,5 cm.
Provenienz:
CHF 1 400 / 1 600 | (€ 1 440 / 1 650)
Sold for CHF 1 440 (including buyer’s premium)