Lot 3174A - Z35 Swiss Art - Friday, 06. December 2013, 02.00 PM
FRANÇOIS GOS
(1880 Geneva 1975)
Blick auf das Rimpfischhorn und Strahlhorn.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts signiert: François Gos.
38 x 46 cm.
Provenienz:
CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)
Sold for CHF 3 600 (including buyer’s premium)