Lot 3095 - Z38 Swiss Art - Friday, 26. June 2015, 02.00 PM
ADOLF HERBST
(Emmen 1909–1983 Zürich)
Stillleben mit Vase und Kürbis.
Öl auf Karton.
Unten links signiert: herbst.
36,3 x 28,3 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 3 250 (including buyer’s premium)