Lot 3775* - Z38 Prints & Multiples - Saturday, 27. June 2015, 03.00 PM
JESÚS RAFAEL SOTO
(Ciudad Bolivar/Venezuela 1923–2005 Paris)
Carré blanc intérieur. 1995.
Multiple. Stahl und Plexiglas. 1/8. Verso signiert: Soto. Masse 60 x 60 x 11 cm. Erschienen bei Edition La Difference.
Provenienz:
CHF 17 000 / 22 000 | (€ 17 530 / 22 680)
Sold for CHF 31 700 (including buyer’s premium)