Lot 1856* - Z41 Photography - Saturday, 03. December 2016, 10.00 AM
COMTE, MICHEL
(1954).
Portrait eines Jungen. Kabul, Afghanistan, 1995. Original-Photographie.
Silbergelatine-Abzug auf mattem Papier. Vintage. 1995.
39 x 36,5 cm.
Unten rechts signiert.
Provenienz:
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
Sold for CHF 688 (including buyer’s premium)