Lot 9506 - ibid102 Books & Autographs – online only - Tuesday, 02. April 2019, 05.00 PM
MILITARIA -
May de Romainmôtier, B. E.
Lausanne, Heubach et Comp., 1788. 8°. HLdr. d. Z. mit je 2 Rückenschildchen und reicher Rückenvergoldung (gering berieben, 1 Rücken mit Einriss).
Provenienz:
CHF 400 / 700 | (€ 410 / 720)
Sold for CHF 875 (including buyer’s premium)