Lot 3250 - Z17 Prints & Multiples - Wednesday, 08. December 2004, 02.00 PM
ANNEMIE FONTANA
(Versoix 1925–2002 Zurich)
Komposition mit Gelb. 1977.
Monotypie Unikat. Unten rechts signiert und datiert: Annemie Fontana 1977. Darstellung randabfallend 68 x 68 cm. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Sold for CHF 536 (including buyer’s premium)