Lot 3263 - Z17 Prints & Multiples - Wednesday, 08. December 2004, 02.00 PM
GOTTFRIED HONEGGER
(1917 Zurich 2016)
Komposition mit Prägedruck.
Radierung und Blindprägung E/A. Unten rechts signiert: Honegger. Auf Bütten 100 x 60cm. Sehr schöner, einwandfreier Zustand.
Provenienz:
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
Sold for CHF 1 012 (including buyer’s premium)