Lot 3309B - Z17 Prints & Multiples - Wednesday, 08. December 2004, 02.00 PM
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
La Danse, 1905.
Kaltnadel. Einer von 250 Abzügen auf Vélin van Gelder, Edition Vollard, 1913.Platte 18,5 x 23,2 cm. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Sold for CHF 4 760 (including buyer’s premium)