Lot 3001* - Z18 Impressionist & Modern Art - Friday, 24. June 2005, 03.30 PM
PAUL SIGNAC
(1863 Paris 1935)
Landschaft. 1917.
Bleistift und Aquarell auf Papier.
Unten links signiert und datiert: P. Signac 1917.
30,5x45 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Sold for CHF 11 900 (including buyer’s premium)