Lot 3072 - Z18 Impressionist & Modern Art - Friday, 24. June 2005, 03.30 PM
FRANÇOIS GALL
(Cluj-Napoca 1912–1987 Paris)
Italienerin in schwarzem Kleid.
Öl auf Holz.
Unten links signiert.
59x49 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Sold for CHF 10 115 (including buyer’s premium)