Lot 3206 - Z19 Prints & Multiples - Wednesday, 07. December 2005, 02.00 PM
JOAN MIRÓ
(Montroig near Barcelona 1893–1983 Palma de Mallorca)
Le lézard aux plumes d'or. 1971.
Auflage 47/150. Von Juan Mirò im Impressum handsigniert und nummeriert. In einwandfreiem Zustand. In Original-Kassette, leinengebunden 39x53x5 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 17 850 (including buyer’s premium)