Lot 3008 - Z20 Swiss Art - Friday, 23. June 2006, 03.30 PM
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Landschaft mit Hirte.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts unleserlich datiert.
14 x 20 cm (Lichtmass).
Provenienz:
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
Sold for CHF 14 280 (including buyer’s premium)