Lot 3397 - Z20 Prints & Multiples - Friday, 23. June 2006, 02.00 PM

CAMILLE GRAESER

(Carouge 1892–1980 Wald)
Komplementäres Spannungsfeld. 1966.
Serigraphie 20/150. Unten rechts signiert und datiert: Graeser 66. Darstellung 38,5 x 38,5 auf Vélin. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

CHF 600 / 0 | (€ 560 / 0)

Sold for CHF 655