Lot 3240 - Z22 Impressionist & Modern Art - Sunday, 22. July 2007, 05.00 PM
WILHELM LEGLER
(Pisino 1875–1951 Stillfried)
Die Fabrik am Fluss.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: WL.
51 x 63 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 3 120 (including buyer’s premium)