Lot 3035 - Z23 Swiss Art -
FERDINAND HODLER
(Bern 1853–1918 Geneva)
Zwei Schwörende.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: F.H.
43 x 39 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Sold for CHF 3 360 (including buyer’s premium)