Lot 3052* - Z23 Swiss Art -
ERNEST BIÉLER
(Rolle 1863–1948 Lausanne)
Maison à Savièse.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: E Bieler.
60 x 81 cm.
Provenienz:
CHF 45 000 / 55 000 | (€ 46 390 / 56 700)
Sold for CHF 55 200 (including buyer’s premium)