Lot 3213* - Z23 Impressionist & Modern Art - Friday, 07. December 2007, 05.00 PM
JULES PASCIN
(Vidin 1885–1930 Paris)
Drei Frauen am Dorfrand.
Aquarellierte Tuschfeder-Zeichnung auf Papier.
Unten rechs signiert: Pascin.
25 x 25 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 4 800 (including buyer’s premium)