Lot 3130 - Z24 Swiss Art - Friday, 20. June 2008, 02.00 PM
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Südländerin.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert: Comensoli.
101 x 70 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 4 800 (including buyer’s premium)