Lot 1025 - A148 Furniture, Porcelain & Decoration - Thursday, 26. March 2009, 10.00 AM

PICTURE FRAME, Baroque, Italy, 17th century. Carved and gilt wood. Restorations. H 72 cm, W 57 cm. Interior dimensions 51x38 cm.

Barock, Italien, 17. Jh.
Holz beschnitzt und vergoldet. Rechteckiger, gewulsteter Rahmen mit stilisierten Früchten, Blumen und Ranken. Restaurationen. H 72 cm, B 57 cm. Lichtmass 51x38 cm.

Provenienz: Aus einer Schweizer Privatsammlung.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Sold for CHF 3 600