Lot 1020 - A148 Furniture, Porcelain & Decoration - Thursday, 26. March 2009, 10.00 AM

Barock, Frankreich und Italien, 18. Jh.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Sold for CHF 960