Lot 3221 - Z26 Impressionist & Modern Art - Friday, 19. June 2009, 04.00 PM
SUZANNE VALADON
(Bessines-sur-Gartempe 1865 - 1938 Paris)
Bei der Toilette. Um 1910.
Bleistift auf Papier.
Unten links signiert: Suzanne Valadon.
34,5 x 25,5 cm.
Provenienz:
CHF 15 000 / 18 000 | (€ 15 460 / 18 560)
Sold for CHF 18 000 (including buyer’s premium)