Lot 3432* - Z29 PostWar & Contemporary - Friday, 03. December 2010, 05.00 PM
NATALIA DUMITRESCO
(Bucharest 1915–1997 Chars)
Bleu. 1960.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: N. Dumitresco. Verso auf Leinwand signiert, betitelt und datiert: Natalia Dumitresco, bleu 1960.
64,5 x 81 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 12 600 (including buyer’s premium)