Lot 3457* - Z28 PostWar & Contemporary - Thursday, 24. June 2010, 05.30 PM
WOLFGANG TILLMANS
(Remscheid 1968–lives a.o. in London)
Concorde. 1996.
C-Print. Ed. 4/10 + 1 AP.
Verso mit Bleistift betitelt, nummeriert und signiert: Concorde, 4/10, Wolfgnag Tillmans.
40 x 30 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Sold for CHF 3 600 (including buyer’s premium)