Lot 3627 - Z28 Prints & Multiples - Thursday, 24. June 2010, 10.00 AM
EDUARDO CHILLIDA
(1924 Donostia-San Sebastián 2002)
Olimpìada Seul. 1988.
Serigraphie mit Prägung CCVII / CCC. Unten rechts signiert: Chillida. Auf BFK Rives 89 x 69 cm. Gedruckt bei Diosdado, San Sebastiàn. Verlegt von Lloyd Shin Fine Art Inc., Korea.
Provenienz:
CHF 4 000 / 5 000 | (€ 4 120 / 5 150)
Sold for CHF 4 800 (including buyer’s premium)